09.07.2019, 20:01 22481

В Нур-Султане из-за пожара эвакуируют жильцов ЖК "Британский квартал"

К моменту прибытия первых пожарных расчетов, в 19.46, происходило открытое горение кровли жилого дома на предварительной площади 100 квадратных метров. Проводится эвакуация жильцов.
Нур-Султан. 9 июля. Kazakhstan Today - Пожар произошел в жилом комплексе "Британский квартал" в Нур-Султане, передает Kazakhstan Today.
 

Сообщение о пожаре в шестиэтажном жилом доме ЖК "Британский квартал" на переулке Саркырама района Алматы столицы поступило сегодня в 19.39. К моменту прибытия первых пожарных расчетов, в 19.46, происходило открытое горение кровли жилого дома на предварительной площади 100 квадратных метров. Проводится эвакуация жильцов", - сообщили в пресс-службе ДЧС.

 
По данным ведомства, жертв и пострадавших нет. В тушении пожара задействован 51 человек личного состава и 11 единиц пожарной техники столичного ДЧС.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?