07.12.2021, 19:52 124699

В Нур-Султане пенсионерка погибла под колесами погрузчика

От полученных травм женщина скончалась на месте.
НУР-СУЛТАН. 7 ДЕКАБРЯ - 7 декабря, около 15.45, на проспекте Тлендиева водитель мини-погрузчика, расчищая снег при движении задним ходом, допустил наезд на 65-летнюю женщину, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
Пенсионерка шла по тротуару. В результате ДТП от полученных травм женщина скончалась на месте, сообщает пресс-служба департамента полиции Нур-Султана.
 
По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится дознание.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?