09.12.2019, 19:37 24676

В Талдыкоргане психически нездоровый мужчина с топором напал на пассажирский автобус

Талдыкорган. 9 декабря. Kazakhstan Today - В Талдыкоргане психически нездоровый мужчина с топором напал на пассажирский автобус, передает Kazakhstan Today.
 

Факт был зарегистрирован 6 декабря в поселке Еркин. Из поступившей в полицию информации следовало, что неизвестный мужчина, вооружившись топором, напал на пассажирский автобус и побил стекла городской маршрутки", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Алматинской области.

 
Как установили полицейские, инцидент произошел на конечной остановке. От действий хулигана никто из пассажиров не пострадал. Информация с фото об инциденте разлетелась по соцсетям.
 
По данному факту возбуждено уголовное расследование, были организованы мероприятия по поиску хулигана.
 

Вчера, 8 декабря, полицейские Талдыкоргана установили подозреваемого, который был доставлен в городскую полицию. Задержанный 49-летний мужчина оказался психически неуравновешенным, официально стоящим на медицинском учете. Необходимые следственные действия, включая опознание подозреваемого, проведены. Топор также обнаружен и изъят", - проинформировали в пресс-службе.

 
В полиции также отметили, что с учетом неадекватных действий задержанный мужчина помещен в региональный психоневрологический диспансер.
 
 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?