10.10.2022, 09:16 26441

В Усть-Каменогорске произошел пожар на территории маслозавода

Причина пожара устанавливается.
Усть-Каменогорск. 10 октября. KAZAKHSTAN TODAY - В Усть-Каменогорске на территории маслозавода произошел пожар. Ориентировочная площадь пожара составила 150 квадратных метров.
 

В Усть-Каменогорске на улице Путевая произошел пожар на территории маслозавода. На момент прибытия пожарных подразделений ДЧС ВКО горели деревянные конструкции кровли котельной, цеха, 2 бункера c шелухой подсолнечника объемом 40 кубометров и 70 кубометров. Работа огнеборцев происходила по повышенному рангу вызова", - сообщили в ДЧС ВКО.

 
На тушение были задействованы 47 человек личного состава и 10 единиц техники ДЧС ВКО.
 
Причина пожара устанавливается. Жертв и пострадавших нет.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?