04.12.2025, 20:34 60321

Заместитель министра иностранных дел Казахстана принял посла Израиля

Были обсуждены перспективы развития двустороннего сотрудничества
Заместитель министра иностранных дел Казахстана принял посла Израиля
Фото: МИД РК
Астана. 4 декабря. KAZAKHSTAN TODAY - Заместитель министра иностранных дел Казахстана Алибек Бакаев принял посла Израиля Йоава Быстрицки, сообщает пресс-служба МИД РК.

В ходе встречи были обсуждены перспективы развития двустороннего сотрудничества, а также график предстоящих мероприятий на высшем и высоком уровнях.

Кроме того, стороны обменялись мнениями по актуальным вопросам региональной и международной повестки дня.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?