14.06.2020, 11:55 16433

В акимате назвали фейком распространяемое сообщение об ограничении въезда и выезда в / из Алматы

Просим не доверять сомнительным источникам и пользоваться только официальными данными.
Алматы. 14 июня. Kazakhstan Today - В акимате назвали фейком распространяемое в мессенджерах сообщение об ограничении въезда и выезда в / из Алматы, передает Kazakhstan Today.
 

Распространяемое в мессенджерах сообщение об ограничении въезда и выезда в / из Алматы в связи с ужесточением карантина не соответствует действительности. Просим не доверять сомнительным источникам и пользоваться только официальными данными, которые публикуются на сайте акимата Алматы almaty.gov.kz", - сообщили в пресс-службе акимата Алматы.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Алматы становится площадкой для международных организаций и усиливает позиции Казахстана на мировой арене, но одновременно сталкивается с экологическими проблемами. Следует ли сделать акцент на развитии города как экологического эталона страны?