05.07.2021, 16:03 20291

Акмолинская молодежь поздравила казахстанцев с Днем столицы

КОКШЕТАУ. 5 ИЮЛЯ - В год 30-летия Независимости Казахстана молодежь Акмолинской области поздравила всех жителей страны с Днем столицы, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
Видеопоздравления молодых людей на своей странице в социальной сети Instagram разместил областной молодежно-ресурсный центр, сообщает управление внутренней политики Акмолинской области.
 
С Днем столицы казахстанцев поздравили лидеры и активисты различных молодежных организаций, сотрудники молодежных ресурсных центров, а также сельская и городская молодежь.
 

Нур-Султан - это гордость независимого Казахстана, символ стремительного роста нашего государства. Пусть наша молодая столица становится величественнее и прекраснее. В этот праздничный день от всей души желаю всем казахстанцам благополучия, здоровья, добра и новых свершений. Процветания нашей Родине - Республике Казахстан!", - поздравила соотечественников руководитель областного молодежно-ресурсного центра Мансия Есекеева.

 
В ведомстве отметили, что в регионе в канун Дня рождения столицы проведено порядка 1000 мероприятий, среди них открытие социальных объектов, различные акции, фотоконкурсы, выставки, викторины, челленджи в онлайн-формате.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?