16.06.2017, 20:37 8619

Два фрагмента ложек извлекли из желудка пациента в Актау

27-летний мужчина рассказал, что хотел покончить жизнь самоубийством.
Актау. 16 июня. Kazakhstan Today - В Актау хирурги извлекли из желудка пациента две ручки от ложек, передает Kazakhstan Today.

Длина ручек - семь и восемь сантиметров. 27-летний мужчина рассказал, что хотел покончить жизнь самоубийством, сообщил заведующий отделением видеоэндоскопической хирургии Мангистауской областной больницы Талгат Мукантаев, пишет газета "Лада".

Извлечь предметы через рот пациента, по словам врача, не удалось из-за их крупного размера.

Пришлось лапароскопическим методом через три прокола вскрыть желудок, удалить инородные тела и восстановить целостность органа. Уже завтра мужчина сможет ходить", - прокомментировал Мукантаев.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?