19.05.2017, 15:54 8121

На реке Сырдарье в ближайшие дни возможны разливы и подтопления

19-23 мая ожидается увеличение расходов воды на реке Сырдарье, в районе гидропоста Кокбулак, до 1500-1800 кубических метров в секунду.
Астана. 19 мая. Kazakhstan Today - На реке Сырдарье в ближайшие дни возможны разливы и подтопления, сообщает "Казгидромет".

В связи со штормовым предупреждением из "Узгидромета", 19-23 мая ожидается увеличение расходов воды на реке Сырдарье, в районе гидропоста Кокбулак, до 1500-1800 кубических метров в секунду, возможны разливы и подтопления", - указывается в штормовом предупреждении предприятия, передает Kazakhstan Today.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?