21.07.2011, 10:24 1501

В Алматинской области в подвале детского лагеря обнаружены мины

По данным министерства, в ходе проведенных специальных мероприятий установлено, что мины - учебные: противотанковые (53 шт) и противопехотные (19 шт).

Астана. 21 июля. Kazakhstan Today - В Алматинской области в подвале детского лагеря обнаружены мины, сообщает Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК, передает Kazakhstan Today.

По данным МЧС, 20 июля в 09.50 в подвале клуба недействующего детского лагеря "Улан" в поселке Долан Алматинской области обнаружены мины.

По данным министерства, в ходе проведенных специальных мероприятий установлено, что мины учебные: противотанковые (53 штуки) и противопехотные (19 штук). Изделия изъяты саперной группой в/ч 61993 МО РК для дальнейшего уничтожения.

фото с сайта www.aif-nn.ru

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?