07.06.2008, 13:06 1010

В Кызылординской области назначен новый начальник управления по развитию языков

Новым руководителем этого ведомства стал Жолдас Сыргабаев... Журналист по образованию, он работал в аппарате акимата, возглавлял управление информации, был директором департамента по развитию языков.

Кызылорда. 7 июня. "Казахстан Сегодня" - В Кызылординской области назначен новый начальник управления по развитию языков, передает корреспондент агентства со ссылкой на пресс-службу акимата.

Как сообщает пресс-служба, вчера распоряжением акима области Болатбека Куандыкова назначен новый начальник управления по развитию языков.

"Новым руководителем этого ведомства стал Жолдас Сыргабаев, 1952 года рождения. Журналист по образованию, он работал в аппарате акимата, возглавлял управление информации, был директором департамента по развитию языков. С 2007 года до нынешнего назначения занимал должность заместителя начальника управления по развитию языков", - говорится в сообщении пресс-службы.


При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?