26.02.2010, 20:28 1793

В ВКО ожидается сход снежных лавин

"В связи с выпадением осадков и неустойчивым состоянием снежного покрова в горных районах Восточно-Казахстанской области в период 26 февраля - 1 марта ожидается сход снежных лавин", - говорится в сообщении.
Алматы. 26 февраля. Kazakhstan Today - В горных районах Восточно-Казахстанской области ожидается сход снежных лавин, передает агентство со ссылкой на сообщение Центра гидрометеорологического мониторинга (ЦГМ) Алматы.

В связи с выпадением осадков и неустойчивым состоянием снежного покрова в горных районах Восточно-Казахстанской области в период 26 февраля - 1 марта ожидается сход снежных лавин", - говорится в сообщении.


Специалисты не рекомендуют выходить на крутые заснеженные склоны из-за возможного провоцирования схода лавин. "Будьте осторожны в горах", - предостерегают в ЦГМ.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?