06.05.2013, 09:07 3252

"Астана" - третья в командной разделке "Джиро д'Италия"

Второй этап итальянской многодневки "Джиро д'Италия" ознаменовался командной гонкой с раздельным стартом на 17,4 километра.
Алматы. 6 мая. Kazakhstan Today - "Астана" стала третьей в командной разделке "Джиро д'Италия", передает Kazakhstan Today.

Второй этап итальянской многодневки "Джиро д'Италия" ознаменовался командной гонкой с раздельным стартом на 17,4 километра, сообщает Sports.kz.

Победителем стала британская "Sky Procycling", на втором месте испанская "Movistar Team", тройку лучших замкнула казахстанская "Астана".

В зачете гонщиков лидируют представители "Sky Procycling": итальянец Сальваторе Пуччио, британец Брэдли Уиггинс и колумбиец Серхио Луис Энао Монтойя.