21.06.2016, 18:52 6198

Четыре участника турнира "Казахстан Барысы" отстранены из-за мельдония

В связи с выявлением допинга, Мереке Тураев, Александр Косачев, Айбек Нугымаров и Самир Мамедов отстранены от участия в состязаниях.
Астана. 21 июня. Kazakhstan Today - Четыре участника турнира "Казахстан Барысы" отстранены из-за употребления мельдония, сообщил сегодня представитель Федерации казак куреси Тастанбек Есентаев.

Он отметил, что для выхода на международные соревнования наши спортсмены проходят проверку WADA, передает Kazakhstan Today.

К сожалению, четыре участника турнира "Казахстан Барысы" были уличены в применении мельдония", - сказал Есентаев.


Он уточнил, что в связи с выявлением допинга, Мереке Тураев, Александр Косачев, Айбек Нугымаров и Самир Мамедов отстранены от участия в состязаниях.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?