02.08.2014, 11:11 6069

Геннадий Головкин назван лучшим боксером июля по версии WBA

Это случилось после того, как казахстанец в 11-й раз защитил титул чемпиона WBA в бою с австралийцем Даниэлом Гилом, нокаутировав соперника в третьем раунде.

Нью-Йорк. 2 августа. Kazakhstan Today - Казахстанский боксер Геннадий Головкин назван лучшим боксером июля по версии WBA.

Чемпион мира по версии WBA (Super) в среднем весе 32-летний казахстанец Геннадий Головкин признан WBA лучшим боксером июля.

Это случилось после того, как казахстанец в 11-й раз защитил титул чемпиона WBA в бою с австралийцем Даниэлом Гилом, нокаутировав соперника в третьем раунде, сообщает sports.kz.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?