27.01.2016, 02:58 15373

Головкин может провести свой следующий бой на стадионе "Вест Хэма"

Команда казахстанского боксера Геннадия Головкина отметила возможность проведения следующего боя в Лондоне
Астана. 27 января. Kazakhstan Today - Геннадий Головкин может провести свой следующий бой на стадионе "Вест Хэма".

Команда казахстанского боксера Геннадия Головкина отметила возможность проведения следующего боя в Лондоне, сообщает Sports.kz со ссылкой на Daily Mail, передает Kazakhstan Today.

Промоутер GGG Том Леффлер считает, что бой может быть организован на домашнем стадионе "Вест Хэма" - "Болейн Граунд", который недавно посетил Головкин. На этой же арене в 2012 году дрались Дерек Чисора и Дэвид Хэй.

Ожидается, что Головкин встретится с Билли Джо Сондерсом или Крисом Юбенком-младшим.



Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?