11.09.2016, 10:49 29207

Головкин нокаутировал Брука в пятом раунде (ВИДЕО)

Это поражение стало для Брука первым в карьере за 37 поединков на профессиональном ринге, Головкин же одержал 36-ю победу.
Лондон. 10 сентября. Kazakhstan Today - В Лондоне на арене O2 состоялся бой между чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (35-0, 32 КО) и британцем Келлом Бруком (36-0, 25 КО), сообщает Sports.kz.

Тренеры британца в пятом раунде выкинули на ринг полотенце.

Это поражение стало для Брука первым в карьере за 37 поединков на профессиональном ринге, Головкин же одержал 36-ю победу.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?