13.02.2023, 09:52 60506

Казахстанские конькобежки стали серебряными призерами командного спринта юниорского ЧМ

Серебряными призерами стали Алина Дауранова, Арина Ильяшенко и Алена Лифатова
Астана. 13 февраля. KAZAKHSTAN TODAY - В заключительный соревновательный день юниорского ЧМ по конькобежному спорту в немецком Инцеле копилка сборной Казахстана пополнилась серебряной медалью. Об этом сообщили в дирекции развития спорта.

Алина Дауранова, Арина Ильяшенко и Алена Лифатова стали серебряными призерами в командном спринте.

Отметим, что это третья награда нашей сборной на этом ЧМ. Ранее серебро и бронзу завоевала Алина Дауранова на дистанциях 1000 и 500 метров соответственно.

Ранее сообщалось, что Алина Дауранова завоевала золотую медаль в финале Кубка мира среди юниоров.