18.12.2010, 13:48 2894

Казахстанский дуэт завоевал серебро на II Азиатских пляжных играх

В решающем матче азиатского первенства по пляжному волейболу казахстанским спортсменам нужно было обыграть пару из Китая - Ву/Ху. Встреча получилась напряженной, были задействованы все три возможных сета, по итогам которых сильней оказались китайские волейболисты: 16:21, 23:21, 3:15.

Алматы. 18 декабря. Kazakhstan Today - Алексей Сидоренко и Дмитрий Яковлев заняли второе место по пляжному волейболу в рамках игр в Омане, передает корреспондент агентства со ссылкой на Федерацию волейбола Казахстана.

В решающем матче азиатского первенства по пляжному волейболу казахстанским спортсменам нужно было обыграть пару из Китая - Ву/Ху. Встреча получилась напряженной, были задействованы все три возможных сета, по итогам которых сильней оказались китайские волейболисты: 16:21, 23:21, 3:15. Отметим, что на пути к финалу А. Сидоренко и Д. Яковлев обыграли хозяев соревнований - сборную Омана и вторую команду Китая.

Не столь успешным получилось выступление казахстанских девушек. Татьяна Машкова и Ирина Цимбалова не сумели преодолеть стадию 1/4 финала, уступив также китаянкам.

В общекомандном зачете Казахстан занял третье место, где уже традиционно праздновал успех Китай.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?