06.09.2013, 09:36 8376

Молодежная сборная Казахстана по футболу разгромно проиграла Франции

В матче отборочного этапа чемпионата Европы-2015 среди молодежи Казахстан уступил Франции в Кане - 0:5.

Алматы. 6 сентября. Kazakhstan Today - Молодежная сборная Казахстана по футболу разгромно проиграла Франции, передает Kazakhstan Today.

В матче отборочного этапа чемпионата Европы-2015 среди молодежи Казахстан уступил Франции в Кане - 0:5, сообщает Sports.kz.

Прострел в штрафную казахстанцев на исходе десятой минуты завершился мощным ударом по воротам от Жордана Ферри. Стас Покатилов мяч зафиксировать не сумел, он отлетел в ворота - 1:0. Прошло немного времени, и проход Поль-Жоржа Нтеп де Мадиба помог увеличить разрыв, мяч влетел в ближний от вратаря угол - 2:0. Навес со штрафного и мяч оказался в ногах у Антони Мартьяля, в упор расстрелявшего Покатилова - 3:0. После перерыва итог подвели Лоик Ландр и Яссин Бензиа.

10 сентября казахстанцы на выезде встретятся с Исландией.

Франция U-21 - Казахстан U-21 5:0 (3:0)

Голы: Ферри 10 (1:0), Нтеп де Мадиба 13 (2:0), Мартьяль 17 (3:0), Ландр 57 (4:0), Бензиа 60 (5:0)

Предупреждение: Ферри 86 - Кожабаев 75

Франция U-21: Буше, Фулькье, Зума (Ландр 46), Юмтити, Динь, Ферри, Верету, Саного (Балули 67), Бензиа (Баэбек 73), Мартьяль, Нтеп де Мадиба

Казахстан U-21: Покатилов, Грек, Кожабаев, Пасечник, Сартаков, Бейсебеков, Сариев (Мирошниченко 90), Куат (Исламхан 76), Аяганов (Пикалкин 42), Калинин, Муртазаев

Главный судья: Сергей Слива (Литва)