07.10.2023, 15:20 96261

Сборная Казахстана завоевала бронзовые медали на Азиатских играх   Дополнено

Медали завоевали казахстанские спортсменки в джиу-джитсу, артистическом плавании и карате
Сборная Казахстана завоевала бронзовые медали на Азиатских играх
Ханчжоу. 7 октября. KAZAKHSTAN TODAY - Сборная Казахстана отметилась очередными бронзовыми медалями на Азиатских играх в Ханчжоу (КНР), сообщает Olympic.kz.

Мариан Урдабаева стала третьей в джиу-джитсу в весовой категории до 63 килограммов. В схватке за третье место она победила соотечественницу Ажар Салыкову.

Также на третью ступень пьедестала поднялись Ясмин Туякова и Арина Пушкина в артистическом плавании. Они завоевали бронзу в соревнованиях среди дуэтов.

t.me/Madeniet_zhane_sport_ministrligi

Дополнено 07.10.2023, 16.16

Дидар Амирали в карате в весовой категории до 67 кг победил иранца Амира Заде Махди со счетом 7:2 в борьбе за бронзовую медаль.

olympic.kz

Ранее казахстанка Анастасия Ананьева завоевала серебряную медаль на Азиатских играх.