03.07.2019, 19:06 12971

Токаев наградил Игоря Крутого орденом "Достык" ІІ степени

"За заслуги в укреплении дружбы и сотрудничества между народами Казахстана и России наградить орденом "Достык" ІІ степени Крутого Игоря Яковлевича - композитора, Российская Федерация".
Нур-Султан. 3 июля. Kazakhstan Today - Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал указ о награждении российского композитора Игоря Крутого орденом "Достык" ІІ степени, передает Kazakhstan Today.
 

За заслуги в укреплении дружбы и сотрудничества между народами Казахстана и России наградить орденом "Достык" ІІ степени Крутого Игоря Яковлевича - композитора, Российская Федерация", - говорится в документе, опубликованном на сайте Акорды.

 
Указ вводится в действие со дня подписания.
 
Ранее президент Казахстана наградил вице-президента Европейской комиссии Федерику Марию Могерини орденом "Достык" І степени.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?