22.05.2007, 16:46 2148

Глава государства принял акима Талгарского района Алматинской области

АСТАНА. 22 мая. Kazakhstan Today. Глава государства Нурсултан Назарбаев принял акима Талгарского района Алматинской области Кенжебека Омарбаева, сообщила пресс-служба президента во вторник.

"В ходе встречи К. Омарбаев доложил главе государства о положении дел в районе, в котором в результате реализации государственных программ по развитию аула, сельских территорий и малого бизнеса происходят позитивные перемены", - говорится в сообщении пресс-службы.

По итогам встречи аким проинформировал журналистов о состоявшейся беседе. "Я рассказал президенту о том, что благосостояние жителей села улучшается и они передают ему пожелания успехов в дальнейшей работе на благо нашего народа", - сказал К. Омарбаев на брифинге.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?