03.06.2025, 15:05 303606

Назначен глава Комитета по регулированию естественных монополий

Им стал Тимур Косымбаев, ранее занимавший должность зампреда КРЕМ
Астана. 3 июня. KAZAKHSTAN TODAY - Приказом заместителя премьер-министра - министра национальной экономики РК Косымбаев Тимур назначен на должность председателя Комитета по регулированию естественных монополий. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

В разные годы Тимур Косымбаев занимал различные должности в структуре Счетного комитета по контролю за исполнением республиканского бюджета, занимал пост заведующего сектором бюджетного финансирования финансово-экономического отдела управления делами президента РК.

С 2022 года по настоящее время работал заместителем председателя Комитета по регулированию естественных монополий Министерства национальной экономики РК.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?