13.09.2016, 21:47 15201

Премьер РК приостановил загранкомандировки членов правительства до конца года

"Если вдруг возникнет особая необходимость, будете выезжать по моему личному распоряжению. Время рабочих поездок по регионам необходимо также согласовывать".

Астана. 13 сентября. Kazakhstan Today - Премьер-министр РК Бакытжан Сагинтаев запретил членам правительства загранкомандировки до конца года, за исключением особых случаев, передает корреспондент агентства.

"Все заграничные командировки до конца года необходимо приостановить", - сказал Сагинтаев сегодня в ходе заседания правительства. При этом он отметил, что исключение составят поездки с главой государства.

"Если вдруг возникнет особая необходимость, будете выезжать по моему личному распоряжению. Время рабочих поездок по регионам необходимо также согласовывать", - подчеркнул премьер.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?