19.05.2020, 16:57 12067

Президент назначил Руслана Алишева главой Службы центральных коммуникаций

Нур-Султан. 19 мая. Kazakhstan Today - Сменился директор Службы центральных коммуникаций при президенте Республики Казахстан, передает Kazakhstan Today.
 
Глава государства Касым-Жомарт Токаев подписал распоряжение об освобождении Талгата Калиева от должности директора республиканского государственного учреждения "Служба центральных коммуникаций" при президенте Республики Казахстан.
 
Распоряжением главы государства директором СЦК назначен Руслан Алишев, сообщает пресс-служба Акорды.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?