29.09.2025, 17:13 89481

Токаев дал ряд поручений новому министру просвещения

Президент подчеркнул важность эффективной реализации государственных и отраслевых программ
Токаев дал ряд поручений новому министру просвещения
Фото: Акорда
Астана. 29 сентября. KAZAKHSTAN TODAY - Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев дал ряд поручений новому министру просвещения Жулдыз Сулейменовой, сообщает Акорда.

Глава государства дал министру ряд конкретных поручений, в том числе по повышению качества образования, своевременному решению актуальных проблем отрасли и налаживанию обратной связи с гражданами", - говорится в сообщении.


Также в ходе встречи президент Касым-Жомарт Токаев подчеркнул важность эффективной реализации государственных и отраслевых программ, а также национальных проектов.

Напомним, сегодня Жулдыз Сулейменова была назначена министром просвещения РК.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Управление образования Алматы сообщило о решении перевести школы города с платформы Kundelik на электронный журнал BilimClass в третьей четверти 2025–2026 учебного года. Считаете ли вы необходимым переход на новую платформу в середине учебного года?