29.06.2019, 20:18 15585

Токаев обозначил основные приоритеты деятельности администрации президента

"Мы приступаем к реализации Плана действий по реализации предвыборной платформы и других программных приоритетов. Я хотел бы обратить внимание на то, что именно администрация президента отвечает за неукоснительное исполнение всех инициатив, программ и стратегий".
Нур-Султан. 29 июня. Kazakhstan Today - Президент РК Касым-Жомарт Токаев провел совещание с руководящим составом администрации президента, передает Kazakhstan Today.
 
Глава государства представил участникам совещания нового руководителя администрации президента Крымбека Кушербаева, сообщила пресс-служба Акорды.
 

Вы хорошо знаете Крымбека Елеуовича, это известный в стране государственный деятель. Он обладает большим опытом работы на руководящих постах, хорошо осведомлен о ситуации в стране. Уверен, он успешно справится с возложенными обязанностями", - отметил Касым-Жомарт Токаев.

 
В ходе совещания президент Казахстана обозначил основные приоритеты деятельности администрации, акцентировав внимание на ее ключевой роли в работе по повышению благосостояния народа.
 

Мы приступаем к реализации Плана действий по реализации предвыборной платформы и других программных приоритетов. Я хотел бы обратить внимание на то, что именно администрация президента отвечает за неукоснительное исполнение всех инициатив, программ и стратегий", - сказал глава государства.

 
В ходе совещания Президент Казахстана дал ряд конкретных поручений. 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?