31.03.2007, 13:37 1878

В правительстве прошло заседание межведомственной комиссии по проведению административной реформы

АСТАНА. 31 марта. Kazakhstan Today. В правительстве под председательством премьер-министра Карима Масимова состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по проведению административной реформы. ОБ этом агентству сообщили в пресс-службе главы правительства.

Как пояснили в пресс-службе, на заседании заместитель премьер-министра - министр экономики и бюджетного планирования, руководитель рабочей группы Аслан Мусин доложил информацию о дальнейшем проведении в стране административной реформы.

Также в ходе обсуждения члены межведомственной комиссии внесли ряд предложений по совершенствованию системы государственного управления.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы катастрофическая ситуация в результате многократного превышения количества автотранспорта из-за транзитных иногородних автомобилей.  При этом власти планируют запретить отопление домов и других объектов углем, дровами, а также твердым и жидким топливом в газифицированных районах, хотя проблему решило бы ограничение на въезд иногороднего автотранспорта. Поддерживаете ли вы такую меру?