28.09.2011, 15:20 4053

В Семее задержан бомж-некрофил

50-летний уроженец города без определенного места жительства был задержан полицейскими Семея совместно с работниками городского кладбища.

Астана. 28 сентября. Kazakhstan Today - Полиция Семея задержала бомжа, подозреваемого в совершении нескольких половых актов с трупом захороненной женщины, сообщил сегодня на брифинге в Астане официальный представитель МВД РК Нурдильда Ораз, передает Kazakhstan Today.

По его словам, 50-летний уроженец города без определенного места жительства был задержан полицейскими Семея совместно с работниками городского кладбища.

Полиция установила, что задержанный несколько раз раскапывал захоронение недавно умершей знакомой женщины и совершал половой акт с ее телом.

Задержанный водворен в ИВС. Назначена судебно-психиатрическая экспертиза.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?