18.08.2010, 18:37 3516

В турецкие отели поставляли алкоголь с мочой

Большое количество бидонов с поддельными виски и водкой было конфисковано в ходе операции, проведенной на трассе Мармарис - Мула. Контрафактный алкоголь привозился из Измира и Мерсина и поставлялся в отели, бары и дискоклубы Мармариса.

Алматы. 18 августа. Kazakhstan Today - Полиция Турции изъяла партию контрафактного алкоголя, которую поставили в курортные гостиницы. Результаты экспертизы шокировали многих, поскольку в составе алкоголя была найдена даже моча, передает агентство со ссылкой на NewsRu.com.

Большое количество бидонов с поддельными виски и водкой было конфисковано в ходе операции, проведенной на трассе Мармарис - Мула. Контрафактный алкоголь привозился из Измира и Мерсина и поставлялся в отели, бары и дискоклубы Мармариса, сообщает TourExpi.com.

Четверо подозреваемых в организации производства и сбыта контрафактного алкоголя были доставлены в полицейский участок Мулы, а изъятые образцы алкоголя отправлены на экспертизу. Как вскоре выяснилось, помимо прочих посторонних примесей, в бидонах и бутылках с поддельным алкоголем обнаружено наличие мочи.

В настоящее время тара с конфискованным алкоголем доставлена в Таможенное управление.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?