12.03.2021, 11:39 39638

В Алматы в ближайшие выходные общественный транспорт не будет работать

Алматы. 12 марта. Kazakhstan Today - В Алматы в предстоящие выходные, 13 и 14 марта, приостановят работу общественного транспорта, передает Kazakhstan Today.
 

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в городе и в целях предотвращения дальнейшего распространения коронавирусной инфекции на предстоящих выходных, то есть 13 и 14 марта 2021 года, работа общественного транспорта, в том числе и метрополитена, будет приостановлена. Работа будет возобновлена в понедельник, 15 марта, в 06.00 в плановом режиме", - сообщили в управлении городской мобильности.

 
Напомним: 10 марта Нур-Султан и Алматы перешли в "красную" зону по распространению коронавируса. В мегаполисе вновь усиливают карантинные меры.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Целесообразен ли запрет на отопление домов и других объектов углем, дровами, а также твердым и жидким топливом в газифицированных районах Алматы при сохраняющемся избытке иногороднего транспорта?