05.01.2021, 10:00 25842

В Португалии через 48 часов после ввода вакцины от коронавируса Pfizer скончалась медработник

Алматы. 5 января. Kazakhstan Today - 41-летняя португальская медицинская работница Соня Асеведо скончалась через два дня после получения вакцины от коронавируса, передает Kazakhstan Today.

41-летняя мать двоих детей работала педиатром в больнице в Порту. Отец женщины рассказал, что у нее не было никаких проблем со здоровьем. Она была вакцинирована против коронавируса 30 декабря, а 1 января 2021 года - скончалась, пишет Daily Mail.

"У нее не было никаких симптомов. Я не знаю, что случилось. Мне просто нужны ответы. Я хочу знать, что привело к смерти моей дочери", - сказал Абилио Асеведо.

Ранее сообщалось, что израильтянин умер от сердечного приступа после прививки Pfizer. Заместитель начальника больницы в пригороде Афин получил прививку от коронавируса Pfizer и через несколько дней попал в реанимацию на искусственную вентиляцию легких.

Кроме того, в США медсестра потеряла сознание после укола вакцины Pfizer.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Целесообразен ли запрет на отопление домов и других объектов углем, дровами, а также твердым и жидким топливом в газифицированных районах Алматы при сохраняющемся избытке иногороднего транспорта?