14.10.2022, 11:51 38426

Школьница после попытки суицида попала в реанимацию в Алматы

По предварительным данным, причиной могла послужить ссора с родителями.
Алматы. 14 октября. KAZAKHSTAN TODAY - В департаменте полиции Алматы сообщили, что в одном из лицеев города школьница пыталась совершить самоубийство и сейчас находится в реанимации.

По данному факту начата проверка. По предварительным данным, причиной могла послужить ссора с родителями. Обстоятельства и мотив устанавливаются", - сообщили в департаменте полиции города Алматы.


По  информации полиции, сейчас девочка в больнице. Ее жизни и здоровью ничто не угрожает, информирует Polisia.kz.

В Таразе подросток спрыгнул с 12-го этажа.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?