16.01.2023, 15:49 57791

Массовая драка в Атырау: у участников изъяли холодное оружие  

В конфликте принимали участие несовершеннолетний и женщина
Массовая драка в Атырау: у участников изъяли холодное оружие
Фото: кадр из видео
Атырау. 16 января. KAZAKHSTAN TODAY - В Атырау в одном из ресторанов города произошел конфликт, в ходе которого 10 человек были доставлены в отдел полиции, сообщает Polisia.kz.

По данным полиции, инцидент произошел 15 января около 05.10 в одном из ресторанов, расположенном на улице Темирханова.

Также в конфликте принимали участие несовершеннолетний и женщина. В отношении нарушителей в соответствии со статьей 434 КоАП (Мелкое хулиганство) составлены адмпротоколы.


Отмечается, что у участников драки изъято холодное оружие.

Собранные документы направлены в специализированный суд по административным правонарушениям города Атырау", - добавили в полиции.


Ранее сообщалось, что в Алматы учащиеся двух колледжей устроили массовую драку.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?