24.08.2022, 15:02 26751

Трем рэкетирам продлили арест в Алматы

Трем рэкетирам продлили арест в Алматы
Фото: Depositphotos
АЛМАТЫ. 24 АВГУСТА - Алматинский городской суд продлил до 14 сентября арест трем подозреваемым в рейдерских захватах бизнеса, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 

Танашеву Тимуру, Бабаеву Рауану, Абижанову Дастану срок ареста продлен до 14 сентября 2022 года", - сообщили в пресс-службе Алматинского горсуда.

 
Ранее сообщалось, что Агентство по финансовому мониторингу (АФМ) задержало группу лиц, подозреваемых в рейдерских захватах. Ущерб от деятельности ОПГ составил свыше 18 млрд тенге. 
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?