31.10.2021, 10:47 163188

В Атырауской области пятерых ранили во время стрельбы

По предварительной версии, причиной инцидента стали разногласия между жителями села.
АТЫРАУ. 31 ОКТЯБРЯ - В результате драки в Атырауской области были ранены пять человек, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
В пресс-службе департамента полиции региона рассказали, что 30 октября, около 19.30, на 331-м километре трассы Атырау - Актобе, в районе села Сагиз Кызылкогинского района, произошла драка.
 

Пять человек получили огнестрельное дробовое ранение, у одного - перелом руки. В результате от полученных травм гражданин 1985 года рождения скончался в амбулаторной больнице села Сагиз", - сообщили в ДП области.

 
На месте происшествия задействована следственно-оперативная группа ДП региона. Проводится досудебное расследование по части 2 статьи 99 Уголовного кодекса РК (Убийство).
 
По предварительной версии, причиной инцидента стали разногласия между жителями села.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?