17.05.2025, 11:40 130001

В Атырауской области возбуждено уголовное дело о развратных действиях в отношении несовершеннолетней

Проводятся необходимые следственные действия
Атырау. 17 мая. KAZAKHSTAN TODAY - В Атырауской области возбуждено уголовное дело о совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней, сообщает пресс-служба департамента полиции региона.

По заявлению жительницы Атырау о совершении развратных действий в отношении ее несовершеннолетней дочери возбуждено и расследуется уголовное дело. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на всестороннее и объективное расследование и установление объективной картины произошедшего. Иная информация в интересах следствия разглашению не подлежит", - заявили в пресс-службе.


Ранее в телеграм-канале Atyrau Online появилась информация о растлении несовершеннолетней.

Напомним, казахстанца осудили на 7 лет за развратные действия в отношении школьницы из Алматы.

На сайте информационного агентства Kazakhstan Today можно ознакомиться с дайджестом"Тренды. Социальная деградация", где сообщается о событиях, которые вызвали широкий общественный резонанс в Казахстане.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?