27.01.2024, 10:35 56851

В Мангистау задержали подозреваемого в покушении на двойное убийство

Подозреваемый взят под стражу
В Мангистау задержали подозреваемого в покушении на двойное убийство
Фото: Polisia.kz
Актау. 27 января. KAZAKHSTAN TODAY - В Мангистауской области задержали жителя села Жетыбай, которого подозревают в покушении на двойное убийство и в попытке изнасилования несовершеннолетней, сообщили в пресс-службе департамента полиции региона.

Подозреваемый взят под стражу. Ход расследования находится на контроле. Иная информация в интересах следствия не разглашается", - цитирует lada.kz сообщение ведомства.


По данным полиции, подозреваемый находился в нетрезвом состоянии. Его жертвами стали соседи - молодой парень и его малолетняя сестра.

Ранее сообщалось, что в Талдыкоргане убили двоих человек.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?