18.09.2020, 12:44 19101

В Нур-Султане менеджер банка снимала деньги со счетов клиентов

От действий менеджера, работавшего банке несколько лет, пострадали 7 клиентов.
Нур-Султан. 18 сентября. Kazakhstan Today - Менеджера банка в Нур-Султане уличили в краже денег со счетов клиентов, передает Kazakhstan Today.

Департаментом полиции столицы проводится досудебное расследование по факту кражи денежных средств со счетов клиентов банка. В ходе следствия полицейскими было установлено, что менеджер банка, пользуясь служебным положением, на протяжении нескольких месяцев при проведении различных банковских операций смогла обналичить и присвоить себе принадлежащие клиентам денежные средства.
 

От действий менеджера, работавшего банке несколько лет, пострадали 7 клиентов. Установлено, что у потерпевших было похищено 297 тысяч тенге. В настоящее время женщина уволена из банка. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РК "Кража", - прокомментировали в пресс-службе ДП.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?