31.07.2020, 17:12 32243

В полиции прокомментировали убийство гражданина Грузии

Алматы. 31 июля. Kazakhstan Today - В департаменте полиции города Алматы прокомментировали убийство 42-летнего гражданина Грузии, передает Kazakhstan Today.
 

Установлено, что между знакомыми, которые являются земляками, в ходе совместного распития спиртных напитков, произошла ссора, в ходе которой гражданин А., 1965 года рождения, нанес ножевое ранение в руку гражданину Г., 1978 года рождения. От полученных травм последний скончался в больнице. Подозреваемый был сразу же задержан. Он дал признательные показания. Подозреваемый в порядке статьи 128 УПК РК водворен в изолятор временного содержания ДП", - сообщил начальник управления полиции Турксибского района Еркин Амантаев.


Согласно информации, уголовное дело расследуются по части 3 статьи 106 УК РК (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Назначена судебно-медицинская экспертиза.
 
В полиции также отметили, что ход расследования данного преступления находится на контроле руководства департамента полиции.

Ранее сообщалось, что в Казахстане убит 42-летний гражданин Грузии Леван Гремелашвили.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?