21.10.2019, 14:44 17410

Водителя "Лексуса" водворили в изолятор после пьяного ДТП в Караганде

49-летний водитель автомашины "Лексус-570" водворен в изолятор временного содержания. В отношении граждан, которые препятствовали работе патрульных полицейских, составлены административные протоколы.
Караганда. 21 октября. Kazakhstan Today - Водителя "Лексуса" водворили в изолятор после пьяного ДТП в Караганде, передает Kazakhstan Today.
 

49-летний водитель автомашины "Лексус-570" водворен в изолятор временного содержания. В отношении граждан, которые препятствовали работе патрульных полицейских, составлены административные протоколы за неповиновение сотрудникам полиции при исполнении своих обязанностей", - сообщили в пресс-службе департамента полиции региона.

 
Ранее сообщалось, что вечером 20 октября в микрорайоне Степной-4, во дворе дома, водитель иномарки, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, совершил столкновение с пятью припаркованными автомашинами и уснул. В результате ДТП пострадали 25-летний мужчина и 29-летняя женщина.
 
По информации департамента полиции, за минувшие выходные сотрудниками полка патрульной полиции к административной ответственности за езду в нетрезвом виде привлечены 13 водителей.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?