26.09.2021, 13:09 26917

Житель Костанайской области несколько лет насиловал родную дочь

Полиция ведет досудебное расследование.
КОСТАНАЙ. 26 СЕНТЯБРЯ - В Костанайской области извращенец сначала несколько лет совращал, а затем насиловал родную дочь, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
Когда все это началось, девочке было всего 8 лет, уточняет региональный портал "ТоболИнфо".
 
Адвокат потерпевшей рассказал, что до 12 лет извращенец совращал дочь, а потом впервые ее изнасиловал.
 

Все это продолжалось до недавнего времени ежедневно, - сообщила адвокат. - Все это происходило в нормальной семье, которая не состояла ни на каких учетах".

 
Адвокат отметила: девочка не понимала, что с ней происходит, так как думала, что все папы так делают с дочерями.
 

Мама узнала обо всем этом только позавчера. Девочка сейчас находится в подавленном состоянии", - заключила защитник потерпевшей.

 
Полиция проводит досудебное расследование по статье 122 УК РК. Подробности уголовного дела не разглашаются в целях защиты прав несовершеннолетней. Сейчас с пострадавшей работают психологи.

В начале сентября стало известно, что житель Алматы насиловал дочь. Его приговорили к 15 годам лишения свободы.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?