10.08.2021, 16:36 25618

Житель ЗКО до смерти избил родную мать

В ходе распития алкогольных напитков между сыном и матерью разгорелся конфликт, который закончился убийством женщины 1960 года рождения.
УРАЛЬСК. 10 АВГУСТА - В Западно-Казахстанской области во время распития алкоголя между сыном и матерью произошел конфликт, который закончился убийством женщины, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
Преступление произошло в районе Байтерек. Мать и сын 9 августа распивали спиртные напитки. В это время между ними произошел конфликт. Сын нанес женщине несколько ударов в область груди, в результате чего женщина скончалась.
 
В 18.30 в полицию поступило сообщение о найденном теле женщины. 
 
Подозреваемого удалось задержать по горячим следам. Им оказался 35-летний сын убитой, который попытался скрыть факт и ввести следствие в заблуждение. Расследование идет по части 3 статьи 106 УК РК (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), сообщает телеканал КТК.

Напомним, в июле жительница Павлодара убила троих своих детей и совершила суицид.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Алматы становится площадкой для международных организаций и усиливает позиции Казахстана на мировой арене, но одновременно сталкивается с экологическими проблемами. Следует ли сделать акцент на развитии города как экологического эталона страны?