06.04.2022, 17:29 39181

В казахстанских школах 25 мая пройдет первая за два года линейка

В казахстанских школах 25 мая пройдет первая за два года линейка
НУР-СУЛТАН. 6 АПРЕЛЯ - По словам главы Министерства образования и науки Асхата Аймагамбетова, торжественные линейки по случаю окончания учебного года в этом году проведут для всех школьников страны, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 

Мы планируем, если ничего не изменится, то линейка будет 25 мая у школьников", - сказал министр.

 
Ранее стало известно, что в Казахстане вновь будут работать летние школы. Это нужно для того, чтобы дети подтянули свои знания и получили дополнительную возможность поработать вместе с учителями.
 
Напомним, с 1 апреля в Казахстане стартовал прием заявок на поступление в первый класс.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?