07.06.2022, 21:19 26356

В Актюбинской области водитель утонул вместе с авто

Вода заполнила салон машины, и водитель погиб.
АКТОБЕ. 7 ИЮНЯ - Трагедия произошла утром 6 июня, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
55-летний водитель "ЗАЗ-Шанс", житель поселка Курайли, ехал по степной дороге в Алгинском районе, сообщает портал "Мой город".
 
При повороте он не справился с управлением и авто опрокинулось в реку Карахобда. Вода заполнила салон машины, и водитель погиб.
 
Обстоятельства ДТП устанавливаются.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?