08.09.2020, 21:21 32122

В Атырау полицейские нашли пропавшего 4-летнего ребенка

Малыш сидел на земле и горько плакал.
Атырау. 8 сентября. Kazakhstan Today -7 сентября, в 20.50, в управления полиции Атырау обратилась 30-летняя женщина. Она рассказала, что потеряла ребенка возле магазина в микрорайоне Береке, передает Kazakhstan Today.
 
Как сообщает Polisia.kz, пока женщина покупала продукты, ребенок куда-то исчез. 
 
Патрульные полицейские Сайран Даулетов и Бердибек Хабибуллаев, несмотря на позднее время суток и темноту, провели тщательный осмотр территории, и вскоре услышали плач ребенка. Малыш сидел на земле и горько плакал. Полицейские подняли его и отвезли к матери. 
 
2 сентября в Алматы нашли пропавшего накануне 9-летнего мальчика. Его искали более 250 человек. 

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?