16.02.2007, 11:22 574

В Казахстане задержана женщина, разыскиваемая за убийство на территории Азербайджана

ТАЛДЫКОРГАН. 16 февраля. Kazakhstan Today. В Алматинской области задержана женщина, которую в течение 10 лет разыскивали за убийство на территории Азербайджана. Об этом агентству сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области.

По информации пресс-службы, женщина подозревается в убийстве своего мужа, совершённом в 1997 году в Бакинском районе Азербайджана.

Предварительным следствием установлено, что задержанная в течение 10 лет скрывалась на территории стран СНГ, в том числе в России и Армении. По данным пресс-службы, последние два года она проживала на территории Казахстана.

В настоящее время задержанная содержится в изоляторе временного содержания Енбекшиказахского РУВД Алматинской области.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?