08.03.2022, 10:46 67131

В павлодарском спорткомплексе тренер сорвался с высоты третьего этажа

22-летний спортсмен госпитализирован.
ПАВЛОДАР. 8 МАРТА - В Павлодаре на футбольном манеже в спортивном комплексе "Спорт сити" 22-летний тренер упал из наблюдательной кабинки высотой примерно в три этажа, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
Видео с места инцидента опубликовано на странице tipavlo.dar в Instagram. На кадрах видны фрагменты обвалившегося потолка.
 
По словам автора поста, наблюдательная кабинка, откуда упал молодой тренер, находится почти под крышей.
 

Тренер чудом остался жив… В целом качество строения вызывает нарекания родителей, которые говорят о протекании и видимых трещинах", - пишет автор.

 
Спортсмен госпитализирован.


Ранее министр культуры и спорта Абаев рассказал о плохом состоянии спортивных объектов в РК.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Целесообразен ли запрет на отопление домов и других объектов углем, дровами, а также твердым и жидким топливом в газифицированных районах Алматы при сохраняющемся избытке иногороднего транспорта?