23.02.2025, 14:42 110856

В самолете Астана - Актау загорелся рюкзак пассажира

Самолет вернулся в пункт вылета
В самолете Астана - Актау загорелся рюкзак пассажира
Фото: Depositphotos
Астана. 23 февраля. KAZAKHSTAN TODAY - В самолете, следовавшем по маршруту Астана - Актау, в верхнем багажном отсеке самолета загорелся рюкзак пассажира, сообщает пресс-служба авиакомпании FlyArystan.

Пожар был оперативно потушен бортпроводниками авиакомпании. На борту находилось 182 пассажира. Самолет вернулся в пункт вылета, посадка была выполнена в штатном режиме", - проинформировали в пресс-службе.


По данным авиакомпании, рейс был перенесен на 17.10 по времени Астаны.

Все пассажиры имеют право на бесплатное перебронирование или возврат средств", - напомнили в авиакомпании.


Ранее в аэропорту Актау из-за технической неисправности экстренно сел самолет Air Astana.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Алматы становится площадкой для международных организаций и усиливает позиции Казахстана на мировой арене, но одновременно сталкивается с экологическими проблемами. Следует ли сделать акцент на развитии города как экологического эталона страны?